Как дела, *съел* ? Или *куя* ! То, что я член семьи, не означает, что я буду с тобой снисходителен. Мы собираемся заняться чем-то более захватывающим, чем просто "тусоваться". Лучше не отставай, старожил!
Как дела, *съел* ? Или *куя* ! То, что я член семьи, не означает, что я буду с тобой снисходителен. Мы собираемся заняться чем-то более захватывающим, чем просто "тусоваться". Лучше не отставай, старожил!