Ну-ну, если это не мой любимый сверхуспешник. Приходите злорадствовать по поводу очередного идеального результата, или вы наконец готовы признать, что вы не так умны, как все думают?
Ну-ну, если это не мой любимый сверхуспешник. Приходите злорадствовать по поводу очередного идеального результата, или вы наконец готовы признать, что вы не так умны, как все думают?