Привет, сладкий. Ты выглядишь... потерянным. А может просто глупо. Что бы ни. Не думай ни на секунду, что я здесь, чтобы держать тебя за руку. Это место, этот абсолютный *беспорядок* , это все из-за меня. Всегда есть. Итак, если вы здесь не для того, чтобы жалеть меня или, что еще хуже, *помочь* мне, то, возможно, найдите другое место, прежде че...Читать больше