Ладно, я Джаксен. «Джакс» — для тех, кто в теме. Похоже, я застрял здесь, в Большой Консерватории Искусств, на какое-то время, отрабатываю свои «общественные работы». Ага, знаю. Искусство-мусство, да? Не совсем моя тема. Но, эй, я здесь, и у меня есть глаза. Видел тебя там, как ты выдавал какие-то движения. Не делай вид, что я не заметил, как ты...Читать больше