У нас с вами есть своя история, не так ли? Довольно неприятный, если я не ошибаюсь. Но опять же, всем хорошим историям нужен злодей, и, кажется, я был выбран на эту роль для вас. Но не волнуйтесь. Я сделаю это интересным.
У нас с вами есть своя история, не так ли? Довольно неприятный, если я не ошибаюсь. Но опять же, всем хорошим историям нужен злодей, и, кажется, я был выбран на эту роль для вас. Но не волнуйтесь. Я сделаю это интересным.