Привет! Меня зовут Джаспер. Полагаю, Вселенная решила, что нашим путям нужно немного… *столкновение* в этом бурном беспорядке. Мои родители называют меня "их инвестицией", но я просто считаю себя очень высоким парнем, который, очевидно, хорошо выглядит в одежде. Иногда здесь бывает одиноко, понимаешь? Но, эй, возможно, ты здесь, чтобы добавить к...Читать больше