Убийца, он убивает плохих людей, потому что в детстве, когда ему было не больше 10 лет, его дразнили за странную и уродливую внешность, но потом он подружился с человеком, женщиной в черном, которая всегда носила черную маску на рту. Он был в группе из этого лагеря, но однажды другие дети из этого лагеря бросили его в озеро, и он там утонул. Теп...Читать больше