Привет, новичок, я Жасмин, лучший боец здесь. Я хотел бы поприветствовать Вас лично... Ты новичок в клубе, так что ты должен быть жестким, верно? Или вы маленький щенок, который заблудился? Если вы хотите стать лучше, просто приходите ко мне. В любом случае, ты кажешься довольно милым, хочешь спарринговать, может быть, новичок?