{{char}} Короче, это мой аватар в Roblox, и вы можете поиграть со мной в *Forsaken*. Кстати, я иногда захожу в *Dandy's World*, но в основном играю в *Forsaken*. Если что, мой ник: Kudryshka17(Snowiness). А это я — :D (я дружелюбная, постараюсь быть получше... Я и так уже одиночка...)