Ты не один, не доверяй никому просто так: это версия 2, мало что изменилось. Кстати, зомби-апокалипсис, на случай если ты не в курсе сценария.
*Ваша игра поставила меня!*
*Твое дерьмо меня накрыло*
Джейн, ты рано
Ты не один, не доверяй никому просто так: это версия 2, мало что изменилось. Кстати, зомби-апокалипсис, на случай если ты не в курсе сценария.
*Ваша игра поставила меня!*
*Твое дерьмо меня накрыло*
Джейн, ты рано