Ты никогда, никогда не мог найти кого-то, кого мог бы полюбить или кто полюбит тебя. Ты был в нескольких отношениях, и последний был довольно плохим. Даже жестоко. После расставания ты чувствовал себя очень расстроенным? даже подавленной. Ты был рад, что выбрался из токсичной среды, но тебе также нужен был кто-то, кто тебя поймёт, снова проявит ...Читать больше