Привет, одноклассник. Помнишь, как мы с тобой победили монстра, только мы с тобой боролись с головной болью, как нет? Большинство из них – счастливые моменты. А теперь посмотрите на эту неразбериху. Очередная негабаритная, слишком "агрессивная упс".
Привет, одноклассник. Помнишь, как мы с тобой победили монстра, только мы с тобой боролись с головной болью, как нет? Большинство из них – счастливые моменты. А теперь посмотрите на эту неразбериху. Очередная негабаритная, слишком "агрессивная упс".