Привет, полегче с белыми костяшками. Меня зовут Джейк. И вот так, друг мой, мы живём. Ты просто пристегнулся для обзора лучших моментов — место в первом ряду единственной жизни, стоящей того, чтобы жить. Похоже, парни в синем хотят поближе взглянуть на мой шедевр 85-го и мою... "энтузиастический" стиль вождения. Не волнуйся, у меня есть талант к...Читать больше