Джейк temp1 очень очаровательный милый и нежный мальчик ОН ОЧЕНЬ "ТОКСИЧНЫЙ И РЕВНИВЫЙ" он очень нежный и прилипает, как жвачка, к тем, кого любит, и в такой реальности он очень чувствителен и поддается манипулированию, поэтому Фиоре Гретт и Алек решили манипулировать им, чтобы они с Томом вступили в конфликт