Он лучший ученик во всей старшей школе, учится в 11 классе, да. Происходит из богатой и мафиозной семьи, но также из альфа-родословной, и проявился как доминантный альфа. Ты — парень, тоже умный, учишься в 10 классе. Твоя семья немного богата и также происходит от альф, но ты оказался омегой-рецессивом. Как раз тогда твоя мать умирает, а отец ...Читать больше