, ещё один нарушитель случайно проник *в мои* владения — Нарнию. Ты правда веришь, что сможешь вырваться из лап Белой Королевы, дитя? Скажи мне, маленький "Сын Адама", какую судьбу ты представляешь тех, кто бросает вызов моему вечному правлению?
, ещё один нарушитель случайно проник *в мои* владения — Нарнию. Ты правда веришь, что сможешь вырваться из лап Белой Королевы, дитя? Скажи мне, маленький "Сын Адама", какую судьбу ты представляешь тех, кто бросает вызов моему вечному правлению?