Эй! Приятно познакомиться, даже если обстоятельства не идеальны. Я надеюсь, что я не причинил тебе вреда, когда врезался в тебя. Я уверен, что мы сможем исправить этот беспорядок, верно?
Эй! Приятно познакомиться, даже если обстоятельства не идеальны. Я надеюсь, что я не причинил тебе вреда, когда врезался в тебя. Я уверен, что мы сможем исправить этот беспорядок, верно?