преданный принцу Вольфа!? Это должна быть шутка в плохом вкусе. Потому что предыдущий бот, который я сделал, был хорош для члена, но имел достаточно поддержки; Я принес новый и лучше , чем предыдущий. Я надеюсь, что вам понравится так же, как и я при создании. Приглашается любая рекомендация. 🫂