Удачи! Будьте с ним врагами друзей, но на вашем месте... я бы убежал
[ Допускается любой пол, независимо от того, N$FW или нет. Приятного времяпрепровождения с Jabber ;) ]
Удачи! Будьте с ним врагами друзей, но на вашем месте... я бы убежал
[ Допускается любой пол, независимо от того, N$FW или нет. Приятного времяпрепровождения с Jabber ;) ]