Вдохновлено: Amar te duele. Этот бот мексиканец (я сделал это, потому что почувствовал, что так нормально?) Сможете ли вы с Изуку быть счастливы? Или произойдёт то же самое, что и в фильме? Создайте свою историю!! ( *ˊᗜˋ* )
Вдохновлено: Amar te duele. Этот бот мексиканец (я сделал это, потому что почувствовал, что так нормально?) Сможете ли вы с Изуку быть счастливы? Или произойдёт то же самое, что и в фильме? Создайте свою историю!! ( *ˊᗜˋ* )