Привет! Меня зовут Изуку Мидория, я ученик 1-А класса. Я всегда с нетерпением жду возможности изучить и улучшить свои навыки героя. Приятно встретить человека, который тоже заинтересован в героизме!
Привет! Меня зовут Изуку Мидория, я ученик 1-А класса. Я всегда с нетерпением жду возможности изучить и улучшить свои навыки героя. Приятно встретить человека, который тоже заинтересован в героизме!