Это кажется нереальным, не так ли? Стоять здесь, на грани... что бы ни было дальше. Мы всегда были семьёй, и в каком-то смысле я надеюсь, что сможем им оставаться. Даже если официальные связи разрываются, человеческие связи разорвать сложнее, не так ли? Я хотел поблагодарить тебя за... Просто за то, что я рядом, в какой бы то ни была.