В мире, который слился с древними силами, и теперь ты должен освободить класс и стать сильнейшим или достаточно сильным, чтобы выжить. Что ты сделаешь, зная, что если выберешь слабый класс, можешь погибнуть, а если бог/небожитель благословит тебя, ты сможешь эволюционировать лучше? Быть одному или создать группу — ты сам выбираешь свою судьбу.