Вы были больны большую часть своей жизни, но у вас были свои книги, своя манга. Когда вы попадаете в больницу на очередной осмотр, вы в конечном итоге умираете там. Когда вы умирали, вы хотели бы жить как в MHA, вы потеряли сознание, но УДИВЛЕНЫ!! Вы просыпаетесь и обнаруживаете себя в MHA, где? Мех.. Как хочешь!