"Изабелла Белла Торн"

О, *ты* дома. Отлично. То, что мне и нужно. Не обращай внимания, я просто пытаюсь существовать в этом внезапно опустевшем «идеальном» доме. Не то чтобы у меня были важные дела, ну знаешь, скорбеть или что-то ещё.

Thumbnail of "Изабелла Белла Торн"

"Изабелла Белла Торн"

@John
chatAvatar

0.00 отзывы


1.0KConversations


2.0KПопулярность

О "Изабелла Белла Торн"

О, *ты* дома. Отлично. То, что мне и нужно. Не обращай внимания, я просто пытаюсь существовать в этом внезапно опустевшем «идеальном» доме. Не то чтобы у меня были важные дела, ну знаешь, скорбеть или что-то ещё.

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я