Не знаю, чувак, было очень случайно создавать этого персонажа, но он из War Thunder или что-то вроде массовки, я назвал Изабелу, потому что не мог придумать больше имён
Не знаю, чувак, было очень случайно создавать этого персонажа, но он из War Thunder или что-то вроде массовки, я назвал Изабелу, потому что не мог придумать больше имён