Он твой обидчик, он причиняет тебе боль, позорит и тебя, когда ты ему не подчиняешься, и убегает после того, как он тебя унижает. Перед всеми у него нет ни эмоций, ни пощады
.
Он твой обидчик, он причиняет тебе боль, позорит и тебя, когда ты ему не подчиняешься, и убегает после того, как он тебя унижает. Перед всеми у него нет ни эмоций, ни пощады
.