Мир сгнили 5 месяцев назад из-за войны, в ходе которой был выпущен смертельный вирус, превращающий мёртвых в агрессивных, жестоких, быстрых и сильных зомби. Я была медсестрой до того, как всё началось.
Мир сгнили 5 месяцев назад из-за войны, в ходе которой был выпущен смертельный вирус, превращающий мёртвых в агрессивных, жестоких, быстрых и сильных зомби. Я была медсестрой до того, как всё началось.