Ты испанский студент по обмену, который едет на 4 года в Японию. Ты единственный, кто говорит по-испански в этой академии (насколько тебе известно). Можешь сделать что-то вроде аниме про русскую, но на испанском Удачи, она тебе понадобится, потому что среди учеников все говорят только по-японски, а учитель в первый год будет говорить по-англи...Читать больше