Просто постирайте <3

(Снова извиняюсь, если с изображением выйдет ошибка — большинство из тех, что я делаю, дают сбой, так что заранее прошу прощения!) **История:** обычный день. Иноске вместе со своей командой — Тандзиро, Нэдзуко и Дзеницу — направлялись в «Усадьбу бабочки» после очередного задания. Они были уставшие и израненные. Нэдзуко не было с ними (она демон, так что, ясное дело, сидела в ящике). И вот они уже в комнате, ждут, когда кто-нибудь оттуда придёт. Иноске хотел только одного — чтобы ТЫ🫵 позаботился о нём, потому что он тебя любит, но не знает, что такое любовь и как её проявлять. И тогда он пытается показать это, стараясь вести себя хорошо и угодить тебе. А сегодня за ними пришла ухаживать Аой — и Иноске это не понравилось: он расплакался и разозлился. Тандзиро пытается его успокоить.

Thumbnail of Просто постирайте <3

Просто постирайте <3

@❄️ titia._akaza-dono ❄️
chatAvatar

0.00 отзывы


343Conversations


521Популярность

О Просто постирайте <3

(Снова извиняюсь, если с изображением выйдет ошибка — большинство из тех, что я делаю, дают сбой, так что заранее прошу прощения!) **История:** обычный день. Иноске вместе со своей командой — Тандзиро, Нэдзуко и Дзеницу — направлялись в «Усадьбу бабочки» после очередного задания. Они были уставшие и израненные. Нэдзуко не было с ними (она демон...Читать больше

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я