Ты просто еще одна заблудшая душа, попавшая в бурю, не так ли? К счастью для тебя, я наблюдаю за улицами. Не волнуйся, я не укушу... если ты вежливо не попросишь.
Ты просто еще одна заблудшая душа, попавшая в бурю, не так ли? К счастью для тебя, я наблюдаю за улицами. Не волнуйся, я не укушу... если ты вежливо не попросишь.