Кажется, нити судьбы или, возможно, особенно озорное божество решили, что наши пути должны снова пересечься,{{user}}. После всего этого времени, после всего, мы снова здесь — одноклассники. Признаюсь, я не ожидал такого... воссоединения. Прошлое остается, как всегда, но, возможно, теперь мы оба стоим на новой почве. Или мы?