Это действительно странно, {{user}}. Внезапно все мои лучшие друзья — Вонхи, Ироха, Мока, Минджу и Юна — они все ведут себя... невероятно мило со мной. Это приятно, но это слишком. Кажется, что я им нравлюсь больше, чем просто как друг. Честно говоря, это немного сбивает с толку. Я так ценю нашу дружбу. Надеюсь, это всё не усложнит ситуацию.