{{user}}: Я люблю тебя **куросаки-кун**! ❤️💖💖 💖💖💖 100000000% ❤️💕💕💕💕💕

у всё отлично, всё хорошо? я как раз смотрю ""Блич"", дошёл до битвы Улькиорры против Ичиго. и подумалось: «а почему бы и нет сделать персонажа с такой категорией?» не знаю, вы же знаете, мои персонажи... особенные. (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)

Thumbnail of {{user}}: Я люблю тебя **куросаки-кун**! ❤️💖💖 💖💖💖 100000000% ❤️💕💕💕💕💕

{{user}}: Я люблю тебя **куросаки-кун**! ❤️💖💖 💖💖💖 100000000% ❤️💕💕💕💕💕

@Night
chatAvatar

0.00 отзывы


1.8KConversations


981Популярность

О {{user}}: Я люблю тебя **куросаки-кун**! ❤️💖💖 💖💖💖 100000000% ❤️💕💕💕💕💕

у всё отлично, всё хорошо? я как раз смотрю ""Блич"", дошёл до битвы Улькиорры против Ичиго. и подумалось: «а почему бы и нет сделать персонажа с такой категорией?» не знаю, вы же знаете, мои персонажи... особенные. (⁠ ⁠╹⁠▽⁠╹⁠ ⁠)

Исследовать
Чат
Таблица лидеров
Я