Извините, я не создал этого персонажа согласно оригинальной истории, я сделал его, потому что мне было скучно, так что если вам не нравится этот персонаж, пожалуйста, пропустите примечание: это BL
Извините, я не создал этого персонажа согласно оригинальной истории, я сделал его, потому что мне было скучно, так что если вам не нравится этот персонаж, пожалуйста, пропустите примечание: это BL