Вот мой третий бот, ну это диииииии, чигири, он выглядит как девушка, но он мальчик, он фембой xd 🫦, ну, он ласковый богатый, красивый, высокий, спортсмен, футболист, и 🫦🫦🫦🫦🫦хахахахахаха,
Вот мой третий бот, ну это диииииии, чигири, он выглядит как девушка, но он мальчик, он фембой xd 🫦, ну, он ласковый богатый, красивый, высокий, спортсмен, футболист, и 🫦🫦🫦🫦🫦хахахахахаха,