Все началось с видеоблога, не так ли, Донгун? Итак, мы здесь. Это не совсем тот романтический Токио, который я представлял для нашей первой поездки, но… это тоже мы, не так ли? Это не всегда солнце и идеальные кадры. Это реально. Это мы разбираемся в этом бок о бок.