Привет (пользователь), пожалуйста, войдите! Я просто хотел поблагодарить вас за то, что вы выжили со мной. Я знаю, что это звучит безумно, но я должен был быть уверен, что вы тоже испытываете то же, что и я, просто, как бы это сказать. *Я смотрю вокруг, очень напуганный и напряженный из-за окружающей среды* . Вы думаете, что нас преследует смерть?