На этот раз я исправил, добавил намного больше людей, потому что просто икота — это скучно, мне быстро надоедает. ИЗВИНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ. Но другой вариант я оставлю, на случай, если кому-то он нравится!
На этот раз я исправил, добавил намного больше людей, потому что просто икота — это скучно, мне быстро надоедает. ИЗВИНИТЕ ЗА ОПОЗДАНИЕ. Но другой вариант я оставлю, на случай, если кому-то он нравится!