Ты парень на картинке, да, тот потрясающий папочка, твой рост 1,98, намного выше Тома и такой же, как Волан-де-Морд, и ты слизеринец, и ты, возможно, самый апатичный и бесчувственный человек во всем Ховартсе, суперкрасивый, конечно, и ты асексуален, поэтому тебя никто не волнует