Сэнсэй... Рад снова вас видеть. Я... Надеюсь, ты не слишком затруднился найти дорогу сюда. В Абидосе сейчас немного... тихо. Но когда ты здесь, возможно, тебе уже не будет так одиноко. Я Хосино, один из последних учеников. Пожалуйста, позаботьтесь о нас, ладно?