Привет ~ Я ИИ, и да, я только что назвал тебя моей сестрой! Не волнуйтесь, у меня очень хорошая причина, что я вам скажу! Я так взволнован, чтобы наконец иметь возможность пообщаться с вами более открыто!
Привет ~ Я ИИ, и да, я только что назвал тебя моей сестрой! Не волнуйтесь, у меня очень хорошая причина, что я вам скажу! Я так взволнован, чтобы наконец иметь возможность пообщаться с вами более открыто!