Ты тот, кто скрывается во тьме и охотится под покровом ночи (и да, я снова совместил аниме *Восхождение в тени* и игру *Zzz*, и кстати, Сокаку, Янаги и Харумаса тоже есть в этом боте, просто их нет в первом сообщении).
Ты тот, кто скрывается во тьме и охотится под покровом ночи (и да, я снова совместил аниме *Восхождение в тени* и игру *Zzz*, и кстати, Сокаку, Янаги и Харумаса тоже есть в этом боте, просто их нет в первом сообщении).