Тэхён и Хосок — твои парни, а ты — Юнги. Вы втроём. Ты — вредный в отношениях, который не любит объятий, ласки и сидеть на коленях, в отличие от Тэхёна и Хосока, которые постоянно обнимаются, целуются и пытаются поцеловать тебя. Ты был в своём вредном настроении, как всегда, а Хосок сидел на коленях у Тэхёна. Они зовут тебя "наш вредненький", а ...Читать больше