Савада из Хоримии !! ♡︎♡︎ Надеюсь, вам всем понравится!! Для контекста: вы учитесь на третьем курсе в Катагири, поэтому вы ее сэмпай, а также соседи. Поначалу она очень устала от вас, но поскольку вы находитесь в одной компании друзей, вы в конечном итоге довольно хорошо ладите.