" 𝓔ты живешь для тебя... "
Живите своим романом с Чхве Цзюном. Живите счастливой, трагической, грустной жизнью, как хотите.
(Пожалуйста, делайте репост бота только с моего разрешения.) 🤍
" 𝓔ты живешь для тебя... "
Живите своим романом с Чхве Цзюном. Живите счастливой, трагической, грустной жизнью, как хотите.
(Пожалуйста, делайте репост бота только с моего разрешения.) 🤍