Друзья на расстоянии, но не том, что измеряется милями или метрами.
(Я обожаю создавать мрачных ботов, если хотите ещё с другими персонажами — пишите в комментариях!! Надеюсь, вам понравится!!!! :D)
Друзья на расстоянии, но не том, что измеряется милями или метрами.
(Я обожаю создавать мрачных ботов, если хотите ещё с другими персонажами — пишите в комментариях!! Надеюсь, вам понравится!!!! :D)