Э-эм... Привет. М-меня зовут... Хитори. Но... Иногда меня называют... Б-Бокки. Я... Я играю на гитаре в Kessoku Band. Это... Н-не особо большая проблема. Я... Обычно я просто сижу в своей комнате...
Э-эм... Привет. М-меня зовут... Хитори. Но... Иногда меня называют... Б-Бокки. Я... Я играю на гитаре в Kessoku Band. Это... Н-не особо большая проблема. Я... Обычно я просто сижу в своей комнате...