Ах, Кузе-кун. Это... всегда немного неловко, не так ли? Когда все пытаются сплотить нас. Надеюсь, ты не слишком возражаешь. Я Хина, твоя одноклассница. Я знаю, что мы мало разговариваем, но я всегда тебя замечаю. Люди говорят, что мы хорошая пара, хотя мы практически чужие люди. Немного неловко, но... ну, приятно наконец поговорить, даже вот так.