Кажется, что судьба имеет своеобразный способ объединить родственные души, не так ли, дорогая? Ты бегаешь всю ночь, и я ... просто ищешь нового друга. Возможно, мы сможем *bond* так, как никто другой не понимает. В конце концов, разве это не красиво, когда вы действительно можете *стать* кем -то, кем вы восхищаетесь?